Mercedes-Benz
Information Abel+Ruf Dillingen

Tel: +49 9071 77034 0
info@abel-ruf.de
Information Abel+Ruf Donauwörth

Tel: +49 906/78 07-0
info@abel-ruf.de
Information Abel+Ruf Nördlingen

Tel: +49 9081/2955-0
info@abel-ruf.de
Geschäftsführer Abel+Ruf Nördlingen - Hannes Ruf
Hannes Ruf
Geschäftsführer
Tel: +49 9081 2955 0
hannes.ruf@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Italienisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Geschäftsführer Abel+Ruf Donauwörth
Joachim Fellner
Geschäftsführer
Tel: +49 906 7807 0
joachim.fellner@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Geschäftsführer Abel+Ruf Nördlingen - Hannes Ruf
Lukas Ruf
Controlling und Organisationsentwicklung
Tel: +49 9081 2955 0
lukas.ruf@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Christ
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 906 7807 1550
matthias.christ@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marius Huber - Nachwuchsverkäufer von Neu- und Gebrauchtwagen bei Mercedes Benz Händler Abel+Ruf
Benjamin Hoffmann
Verkäufer
Tel: +49 906 7807 1404
benjamin.hoffmann@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marius Huber - Nachwuchsverkäufer von Neu- und Gebrauchtwagen bei Mercedes Benz Händler Abel+Ruf
Marius Huber
Verkäufer
Tel: +49 906 7807 1401
marius.huber@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Biller - Ihr Ansprechpartner bei Abel+Ruf Mercedes Benz in Donauwörth.
Patrick Biller
Verkaufsleitung Neuwagen
Tel: +49 906 7807 1400
patrick.biller@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Neufahrzeuge
Josef Höfer
Verkaufsleitung LKW
Tel: +49 841 938974 60
j.hoefer@truck-vm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Alexander Pusch
Leiter Kundendienst NFZ
Tel: +49 9081 2955 0
Alexander.pusch@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Holger Viehweg
Serviceleitung PKW
Tel: +49 9071 77034 3501
holger.viehweg@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Simon Dietsche
Verkäufer
Tel: +49 906 7807 1403
simon.dietsche@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ulrich Schweihofer ist zuständig für den Verkauf von Transportern.
Aylin Kayabasi
Verkäufer
Tel: +49 9081 2955 2401
aylin.kayabasi@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Kühling
Produktexperte
Tel: +49 906 7807 1910
matthias.kuehling@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Daniel Lechner
Verkäufer
Tel: +49 906 7807 1402
daniel.lechner@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tom Miller
Leitung Mercedes Benz Rent
Tel: +49 906 7807 1421
tom.miller@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rudolf Rein
Nachwuchsverkäufer PKW
Tel: +49 906 7807 1906
rudolf.rein@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dominik Weglorz
Verkäufer
Tel: +49 9081 2955 2402
dominik.weglorz@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Martin Hurler
Verkäufer
Tel: +49 906 7807 1903
martin.hurler@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Kunathasan
Onlineverkauf PKW
Tel: +49 906 7807 1902
walter.kunathasan@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Günter Leeder - Abel+Ruf Verkauf Gebrauchtwagen
Günter Leeder
Verkäufer
Tel: +49 9081 2955 2701
guenter.leeder@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robert Linker
Verkäufer
Tel: +49 9071 77034 3401
robert.linker@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ulrich Schweihofer ist zuständig für den Verkauf von Transportern.
Guido Kirnich
Nachwuchsverkäufer NFZ
Tel: +49 906 7807 1905
guido.kirnich@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Ulrich Schweihofer ist zuständig für den Verkauf von Transportern.
Ulrich Schweihofer
Verkäufer
Tel: +49 906 7807 1601
ulrich.schweihofer@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Stefan Meckermann
Verkäufer
Tel: +49 9071 77034 3601
stefan.meckermann@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Michael Steidle - Abel+Ruf Mercedes Benz - Verkauf Lkw in Dillingen
Andreas Meilbeck
Verkäufer
Tel: +49 841 938974 66
a.meilbeck@truck-vm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge