Information Abel+Ruf Dillingen

Tel: +49 9071/77034-0
info@abel-ruf.de
Information Abel+Ruf Donauwörth

Tel: +49 906/78 07-0
info@abel-ruf.de
Information Abel+Ruf Nördlingen

Tel: +49 9081/2955-0
info@abel-ruf.de
Geschäftsführer Abel+Ruf Nördlingen - Hannes Ruf
Hannes Ruf
Geschäftsleitung
Tel: 09081/2955-0
hannes.ruf@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Italienisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Geschäftsführer Abel+Ruf Donauwörth
Joachim Fellner
Geschäftsleitung
Tel: 0906/7807-0
joachim.fellner@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Christ
Kaufmännische Leitung
Tel: 0906/7807-0
matthias.christ@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Serviceleiter Abel+Ruf Nördlingen
Karl Marotta
Serviceleitung
Tel: 0906/7807-0
karl.marotta@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marius Deffner
Verkäufer
Tel: 09081/2955-41
marius.deffner@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Simon Dietsche
Verkäufer
Tel: 0906/7807-37
simon.dietsche@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Holger Grabow - Ihr Ansprechpartner bei Abel+Ruf Mercedes Benz in Donauwörth.
Holger Grabow
Verkäufer
Tel: 0906/7807-35
holger.grabow@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marius Huber - Nachwuchsverkäufer von Neu- und Gebrauchtwagen bei Mercedes Benz Händler Abel+Ruf
Marius Huber
Verkäufer
Tel: 09071/77034-542
marius.huber@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ulrich Schweihofer ist zuständig für den Verkauf von Transportern.
Aylin Kayabasi
Verkäufer
Tel: 09081/2955-49
aylin.kayabasi@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Daniel Lechner
Verkäufer
Tel: 0906/7807-36
daniel.lechner@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Ott
Produktexperte
Tel: 0906/7807-62
patrick.ott@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Onlinevertrieb Abel+Ruf

Tel: 0906/7807-99
ovt@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Patrick Biller - Ihr Ansprechpartner bei Abel+Ruf Mercedes Benz in Donauwörth.
Patrick Biller
Teamleitung Verkauf Pkw
Tel: 0906/7807-0
patrick.biller@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Neufahrzeuge
Claudia Hanschek ist zuständig für smart Verkauf und Service, sowie den Verkauf von Gebrauchtwagen bei Abel+Ruf.
Claudia Hanschek
Verkäufer
Tel: 0906/7807-64
Claudia.hanschek@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Hurler
Verkäufer
Tel: 0906/7807-60
martin.hurler@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Günter Leeder - Abel+Ruf Verkauf Gebrauchtwagen
Günter Leeder
Verkäufer
Tel: 09081/2955-48
guenter.leeder@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas König - Verkauf Mercedes Benz Vans & Transporter
Thomas König
Verkäufer
Tel: 09081/2955-45
thomas.koenig@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ulrich Schweihofer ist zuständig für den Verkauf von Transportern.
Ulrich Schweihofer
Verkäufer
Tel: 0906/7807-38
ulrich.schweihofer@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Stefan Meckermann
Verkäufer
Tel: 0906/7807-61
Meine E-Mail Adresse
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Benjamin Grob ist Ihr Lkw Verkäufer bei Abel+Ruf
Benjamin Grob
Verkäufer
Tel: 09071/77034-541
benjamin.grob@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Reisemobil Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Steidle - Abel+Ruf Mercedes Benz - Verkauf Lkw in Dillingen
Michael Steidle
Verkäufer
Tel: 09081/2955-60
michael.steidle@abel-ruf.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Thomas Eul
Serviceleiter
Tel: 0906/7807-0
thomas.eul@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sigrid Fröhlich
Produktexpertin
Tel: 0906/7807-62
sigird.froehlich@abel-ruf.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge